Marcel ESCOFFIER (1910-2001) Lot de deux projets de costume : "Sardines à l'huile" et "Les huîtres". Crayon, aquarelle et gouache. Signés en bas à gauche et portant le cachet de la maison Pascaud. 32,5 x 25 cm.