Lot n° 50

Résultat :
Estimation :

PAIRE DE CHENETS en bronze doré et ciselé à décor de pots à feu ornés de têtes de satyres et reposant sur une terrasse décorée d'une frise d'Amours et d'une pomme de pin. Début XIXème siècle Haut: 42cm Long: 45cm Larg: 40cm