Lot n° 95

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Marco de GUELTZ (1958-1992)
Lampadaire à piétement composé de tiges de métal enserrant des blocs de verre superposés formant réflecteur
Pièce unique
Signée et datée « Marco de Gueltz 89
H : 173 cm