Lot n° 95

Résultat :
Estimation :

Marco de GUELTZ (1958-1992) Lampadaire à piétement composé de tiges de métal enserrant des blocs de verre superposés formant réflecteur Pièce unique Signée et datée « Marco de Gueltz 89 H : 173 cm