Lot n° 87

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Gérard KOCH (1926 - 2014)
Sculpture abstraite en bronze a patine dorée reposant sur une base rectangulaire en marbre noir.
Signé « Koch »
H : 70 cm