Lot n° 86

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Michel TYSZBLAT (1936-2013)
Composition
Acrilique sur toile monogrammée et datée en bas à droite « MT 74 »
89 x 116 cm