Lot n° 56

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Marc JANSON (1930-2022)
« Une nuée de frondes »
Huile sur toile signée en bas à droite, titrée et contresignée au dos
80 x 100 cm