Lot n° 52

Estimation :

Robert WOGENSKY (1919-2019) (d'apres un carton de) « Trois soleils» Tapisserie a décor abstrait tissé par l'attlier de Camille Legoueix a Aubusson Signé « Wogensky » et monnograme de l'attleier « LC » Numéroté 2/6 Dim : 150 x 110 cm