Lot n° 23

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

ROBJ PARIS
Flacon et son bouchon formant brûle-parfum en porcelaine émaillée blanche et dorée.
Signée « Robj Paris ».
H : 18 cm