Lot n° 13

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Roger FAVIN (1904-1990)
Panneau en bois sculpté rehaussé de dorure figurant deux antilopes
Signé « R Favin »
Vers 1930
36 x 79 cm