Charles MILCENDEAU (1872-1919)
Portrait de femme
Crayon... Lot 48
Résultat :
Estimation :
Portrait de femme
Crayon noir et estompe signé en haut à droite
27,5 x 21 cm
Petites usures
Encadré sous verre
Provenance : - Ancienne collection Borion
- Par descendance