Ecole française du XIXe siècle
Suiveur d'Alfred... Lot 43
Résultat :
Estimation :
Suiveur d'Alfred de DREUX (1810-1860)
Palefrenier menant deux chevaux de course accompagnés par un chien dans un paysage.
Huile sur toile
74 x 92 cm
Cadre en bois stuqué redoré du XIXe siècle.
Rentoilé
Expert : M. Alexis Bordes - 06 10 80 64 34