Lot n° 43

Résultat :
Estimation :

Ecole française du XIXe siècle Suiveur d'Alfred de DREUX (1810-1860) Palefrenier menant deux chevaux de course accompagnés par un chien dans un paysage. Huile sur toile 74 x 92 cm Cadre en bois stuqué redoré du XIXe siècle. Rentoilé Expert : M. Alexis Bordes - 06 10 80 64 34