Victor ROSE (XIXe siècle)
Locomotive 1857 St... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Victor ROSE (XIXe siècle)
Locomotive 1857 St Rambert A Grenoble
Plume, encre brune, aquarelle et rehauts de gouache signé en bas à gauche
55,5 x 120 cm
Petits manques et tâches.
Encadré sous verre.