Lot n° 28

Résultat :
Estimation :

Attribué à Walter FIELD (1837-1901) Jeune couple de bergers en bord de lac Plume encre brune, aquarelle et rehauts de gouache blanche Porte en bas à gauche une signature "W. Field" 27,5 x 37,5 cm à vue Encadré sous verre.