Attribué à Walter FIELD (1837-1901)
Jeune couple... Lot 28
Résultat :
Estimation :
Jeune couple de bergers en bord de lac
Plume encre brune, aquarelle et rehauts de gouache blanche
Porte en bas à gauche une signature "W. Field"
27,5 x 37,5 cm à vue
Encadré sous verre.