Lot n° 2

Résultat :
Estimation :

Attribué à Abraham GOVAERTS Paysage boisé aux oiseaux avec en fond une vue de village, et un pêcheur au premier plan Huile sur toile 93 x 126,5 cm (sans cadre) Usures et restaurations anciennes Expert : M. Alexis Bordes - 06 10 80 64 34