Attribué à Abraham GOVAERTS
Paysage boisé aux... Lot 2
Résultat :
Estimation :
Attribué à Abraham GOVAERTS
Paysage boisé aux oiseaux avec en fond une vue de
village, et un pêcheur au premier plan
Huile sur toile
93 x 126,5 cm (sans cadre)
Usures et restaurations anciennes
Expert : M. Alexis Bordes - 06 10 80 64 34