Lot n° 336

Résultat :
Estimation :

Bracelet rigide ouvrant En or rose 18k (750) et argent (800), orné de deux lignes de 12 diamants de taille demi rose en chute et en serti grain, six diamants de forme coussin ancienne (dont deux de 0,50 carat environ et quatre de 0,20 carat environ) en serti griffe ornant le centre du bracelet. Fermoir à cliquet avec chaînette de sécurité. Poinçon de maître français : A étoile J. Numéroté 1453 Diam. intérieur : 6 cm - Larg. : 20 mm Poids brut : 24,80 g. Expert : Alexandre Léger 06 18 89 02 02