Lot n° 335

Résultat :
Estimation :

Broche En or rose 14k (585) et argent (800) à décor de coeur et centré d’ n bouquet de trèfles à trois feuilles, l’ nsemble serti de 42 diamants de taille demi-rose en sertis grain et festonné pour environ 0,80 carat, le tout retenant un diamant de taille demi-rose en serti griffe sur chaton illusion pour environ 0,10 carat. Epingle en or rose 14K. Dim. : 30 x 50 mm Poids brut : 11,40 g. Expert : Alexandre Léger 06 18 89 02 02