ROUEN. Soupière à oreilles en faïence émaillée... Lot 11
Résultat :
Estimation :
ROUEN. Soupière à oreilles en faïence émaillée à décor de frises de fleurs et de coquilles rouges et bleues, prise en forme de serpent. Marquée MD sous la base. Dimensions : 22 x 28 x 24 cm. Restaurations au couvercle