Albert FICKERT (1893-?)
Paysage avec arc-en-ciel,... Lot 27
Résultat :
Estimation :
Albert FICKERT (1893-?)
Paysage avec arc-en-ciel, d'après Pierre Paul RUBBENS
Huile sur toile signée en bas à gauche
90 x 120 cm environ. Dans un cadre en bois doré
(Accidents)