Lot n° 13

Estimation :

École hollandaise du XVIIIè siècle Portrait de femme en robe rouge et coiffure de dentelle Huile sur toile d’origine. 75 x 58,5 cm. Inscrit en haut à droite f. Hieronymus Bosch.