HERMES - Paris
Bracelet bandeau rigide ouvrant... Lot 22
Résultat :
Estimation :
HERMES - Paris
Bracelet bandeau rigide ouvrant en métal doré et émail à décor polychrome et doré sur fond noir de motifs dans le Style Inca, avec fermoir pivotant. Signé à l'intérieur. Dans sa boîte d'origine.
Larg. : 6,5 cm