CHANEL
Paire de boucles d'oreille fantaisie modèle... Lot 1
Résultat :
Estimation :
CHANEL
Paire de boucles d'oreille fantaisie modèle CC appliquées de demi-perles blanches avec une perle plus importante en pampille, Signées au revers. Avec facture en date du 19 février 2011 (Usures, petit manque).
Haut. : 3 cm