Lot n° 1

Résultat :
Estimation :

CHANEL Paire de boucles d'oreille fantaisie modèle CC appliquées de demi-perles blanches avec une perle plus importante en pampille, Signées au revers. Avec facture en date du 19 février 2011 (Usures, petit manque). Haut. : 3 cm