Lot n° 63

Jorge BORRAS

Résultat :

Jorge BORRAS (1952) -Ours polaire, 1998 - Bronze patine noire - Signée et numérotée 6/8 - 24 x 52 x 14 cm - Un cerficat de l'artiste sera remis à l'acquéreur