Lot n° 60

Pierre-Jean DAVID D'ANGERS

Résultat :

Pierre-Jean DAVID D'ANGERS (1788-1856) - Rouget de L'Isle - Bronze à patine brun nuancé - Signée, titrée, datée 1835 - 15 x 15 cm