Lot n° 386

Résultat :
Estimation :

ROLEX Montre bracelet de plongée en or et acier “Submariner”. Réf : 16613. Vers 1993. Boîtier rond. Cadran bleu avec index cerclés. Seconde centrale et guichet dateur à 3h. Lunette bleue unidirectionnelle pour les temps de décompression. Mouvement automatique calibre 3135. Couronne et fond vissés. Bracelet Rolex Oyster en acier et or à boucle déployante. Cadran, boîtier et mouvement signés Numérotée. Coffret et attestation garantie datée Août 1993. D : 40 mm