VAN CLEEF & ARPELS
Broche “chat malicieux” en... Lot 136
Résultat :
Estimation :
VAN CLEEF & ARPELS
Broche “chat malicieux” en or. Corps formé d'un cabochon d'onyx, l'oeil constitué d'un cabochon d'émeraude
et le nez d'un cabochon de rubis
Fermoir à double épingle Signée VCA
et numérotée. Petit modèle
Poids brut : 8,6 g