BACCARAT
Réunion de trois éléments en cristal moulé et pressé comprenant : une saucière, un vide poche et deux coupelles.
Porte la marque "Déposé Baccarat"
Saucière: 18,5 x 19 x 13 cm.
Vide poche: 5,5 x 20,5 x 13,5 cm.
Coupelles: H.11 et 9 cm; Diam. 18 et 20,5 cm.
On y joint un bougeoir en cristal moulé et pressé. H. 25 cm.
Usures, petits éclats.