Lot n° 30

Estimation :

Cave à liqueur en placage de bois noirci et marqueterie de laiton et de nacre, complète de sa verrerie : seize verres à liqueurs et quatre carafons. Avec clé Époque Napoléon III. 28 x 32,5 x 24,5 cm. Usures, soulèvements et manques.