Cave à liqueur en placage de bois noirci et marqueterie de laiton et de nacre, complète de sa verrerie : seize verres à liqueurs et quatre carafons. Avec clé
Époque Napoléon III.
28 x 32,5 x 24,5 cm.
Usures, soulèvements et manques.