Lot n° 18

Estimation :

Travail moderne La rivière aux étoffes. Estampe en couleur. Epreuve d'artiste. Signée au graphite dans la marge en bas à droite. Cachet tampon à sec en bas à droite. 57,5 x 46,5 cm à vue. Usures.