Travail moderne
La rivière aux étoffes.
Estampe en couleur.
Epreuve d'artiste. Signée au graphite dans la marge en bas à droite.
Cachet tampon à sec en bas à droite.
57,5 x 46,5 cm à vue.
Usures.