Réunion de deux encadrés comprenant:
Une reproduction... Lot 11
Résultat :
Estimation :
Une reproduction imprimée sur papier moderne illustrant un paon dans un paysage orientaliste. 46 x 31 cm à vue.
Une gouache sur textile représentant une chasse au tigre dans un environnement orientaliste. 45,5 x 31,5 cm à vue.
Usures.