Lot n° 4

Estimation :

François CLOUET d'après Réunion de quatre reproductions comprenant des portraits de : Marguerite de Valois, reine de Navarre. 17 x 11 cm. Gaspard de Coligny, amiral de France. 9,5 x 11,5 cm. Jean II Babou de La Bourdaisière, gouverneur des enfants du roi Henri II. 19 x 20 cm. Charles II, duc de Lorraine et de Bar. 28,5 x 19,5 cm. Usures et rousseurs.