François CLOUET d'après
Réunion de quatre reproductions comprenant des portraits de :
Marguerite de Valois, reine de Navarre. 17 x 11 cm.
Gaspard de Coligny, amiral de France. 9,5 x 11,5 cm.
Jean II Babou de La Bourdaisière, gouverneur des enfants du roi Henri II. 19 x 20 cm.
Charles II, duc de Lorraine et de Bar. 28,5 x 19,5 cm.
Usures et rousseurs.