Carl VERNET d'après
Le départ.
Gravure en couleur.
Philibert-Louis... Lot 1
Résultat :
Estimation :
Carl VERNET d'après
Le départ.
Gravure en couleur.
Philibert-Louis DEBUCOURT graveur et ROLLAND éditeur.
55,5 x 72 cm à vue
Usures, rousseurs et tâches.