Bague en or blanc, sertie griffes au centre d'un... Lot 4
Résultat :
Estimation :
Bague en or blanc, sertie griffes au centre d'un saphir de 0,70 ct environ, de taille ovale, dans un entourage de treize diamants, pour 0,4 ct environ, de taille brillant. Poids brut : 4g15. TDD : 56.5. On y joint un écrin.