Amédée JOYAU (1871-1913). Sous-bois à Fontainebleau, 1911. Bois gravé en couleurs, monogrammé, daté dans la planche en bas à gauche, signé de la main de l'artirte et numérotée 2/50 en bas à droite. 31 x 47 cm (à vue).