Maurice UTRILLO (1883-1955). "Montmartre, Le Sacré-Cœur".... Lot 156
Résultat :
Estimation :
Maurice UTRILLO (1883-1955). "Montmartre, Le Sacré-Cœur". Lithographie couleurs sur Vélin, porte la signature au crayon "Maurice, UTRILLO, V" avec cachet sec "Atelier Maurice, Utrillo" en bas à droite et justifiée "H.C." en bas à gauche. 29 x 22.5 cm (à vue).