Lot n° 13

Résultat :
Estimation :

Orfèvre : BOULENGER. Belle partie de ménagère en métal argenté de quarante-trois pièces, au modèle "uniplat", comprenant : -12 grandes fourchettes ; -8 cuillères à soupe ; -12 petites cuillères ; -12 fourchettes à gâteaux. Début du XXème siècle.