Michel SEMENTZEFF (1933-2019). "Le Vieux Moulin".... Lot 12
Résultat :
Estimation :
Michel SEMENTZEFF (1933-2019). "Le Vieux Moulin". Huile sur toile, signée en bas à droite et contresignée/titrée au dos sur certificat d'authenticité. 38.5 x 46 cm.