Lot n° 48

Résultat :
Estimation :

Claude WEISBUCH (1927-2014). Compositions. Lot de troix eaux-fortes sur Japon nacré, signées de la main de l'artiste en bas à droite et numérotées XV/XVII en bas à gauche. 31.5 x 22 cm (par feuilles ; traces d'humidités ; en l'état).