Lot n° 24

Estimation :

Jacques HÉROLD (1910-1987). Composition. Gravure carborundum sur vélin en dépliant, signée de la main de l'artiste en bas à droite et numérotée 12/67 en bas à gauche. 20,5 x 13,5 cm (non encadrée ; plié).