Raymond PALLIER (XIX-Xxème). Bord de mer méditerranéen,... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Raymond PALLIER (XIX-Xxème). Bord de mer méditerranéen, vers 1915. Huile sur toile, signée et datée (date difficillement lisible) en bas à droite. Haut : 50 cm Larg : 61 cm.