César DOMELA (1900-1992). Composition abstraite,... Lot 29
Résultat :
Estimation :
César DOMELA (1900-1992). Composition abstraite, 1962-1981. Superbe pochoir sur papier Japon naturel, signé, daté et justifié/numéroté "E.A./5" au dos. Haut : 46.5 cm Larg : 60 cm (non encadré).