Claude GEORGES (1929-1988). Composition. Lithographie... Lot 28
Résultat :
Estimation :
Claude GEORGES (1929-1988). Composition. Lithographie couleurs sur Vélin d'Arches, signée de la main de l'artiste en bas à droite et numérotée 9/100 en bas à gauche. 41 x 56 cm (non encadrée légère pliure dans la partie inférieure droite).