D'après Marc CHAGALL (1887-1985). "L'Ange de Mozart",... Lot 32
Résultat :
Estimation :
D'après Marc CHAGALL (1887-1985). "L'Ange de Mozart", 1965 (projet : plafond de l'Opéra Garnier). Lithographie couleurs sur papier fort, non signée. 33,5 x 50,5 cm (non encadrée).