D'après Marc CHAGALL (1887-1985). "Esquisse pour... Lot 23
Résultat :
Estimation :
D'après Marc CHAGALL (1887-1985). "Esquisse pour Moussorgski et Mozart", 1965. Lithographie couleurs sur papier fort, non signée. 33,5 x 50,5 cm (non encadrée).