D'après Pablo PICASSO (1881-1973). "Femme au chapeau",... Lot 22
Résultat :
Estimation :
D'après Pablo PICASSO (1881-1973). "Femme au chapeau", 1963. Offset en couleurs sur toile, signé et daté dans la planche. Imprimerie Moderne du Lion, Paris, Rovert Bosson, Graveur. 51 x 42.5 cm (non encadrée ; rousseurs).