Joseph BANC (né en 1930). Composition, 1958. Offset... Lot 42
Résultat :
Estimation :
Joseph BANC (né en 1930). Composition, 1958. Offset en couleurs sur Vélin B.F.K. Rives, signé de la main de l'artiste en basà droite, justifié "E.A." et dédicacé en bas à gauche. 65,5 x 50 cm (non encadré).