Lot n° 47

Résultat :
Estimation :

BENN (1905-1989). Composition. Lithographie couleurs sur Vélin B.F.K. Rives, signée de la main de l'artiste en bas à gauche et justifiée "Epreuve d'Artiste" en bas à droite. 65 x 50.5 cm (non encadrée).