D'après Pablo PICASSO (1881-1973). "Toros Y Toreros",... Lot 33
Résultat :
Estimation :
D'après Pablo PICASSO (1881-1973). "Toros Y Toreros", 1961. Lithographie couleurs sur Vélin Johannot, signée, datée et dédicacée dans la planche. 65 x 50 cm (non encadrée).