Lot n° 28

Estimation :

LES BEAUX DRAPS. Denoël Paris 1941. Edition originale. L'un des 60 ex de tête sur Arches. Reliure in-12 demi maroquin bordeaux à bandes, dos à 4 nerfs, couvertures conservées (reliure signée Delavier).