LA MEDECINE CHEZ FORD. In la revue Lecture. Le... Lot 25
Résultat :
Estimation :
LA MEDECINE CHEZ FORD. In la revue Lecture. Le magazine Universel. Nouvelle série n°4. Paris 1er Août 1941. E.O. Article de quatre pages de Céline. Reliure grand in-8 demi chagrin noir à bande, dos lisse, titre en long. Très peu courant.