BAGATELLE POUR UN MASSACRE. Denoël Paris 1937.... Lot 21
Résultat :
Estimation :
BAGATELLE POUR UN MASSACRE. Denoël Paris 1937. E.O sur papier d'édition. Agréable reliure in-8 demi chagrin bleu nuit, titre au dos sur cuir de couleur, couvertures conservées.